Aprovados

Você está aqui: Principal / Aprovados

Os alunos destacados em verde conquistaram o 1º lugar no processo seletivo da UFPR. (entre ampla concorrência e cotas).

ADRIANE BALBINA BERTONCELLO QUÍMICA (LICENCIATURA) UFPR
ALANA AUGUSTO DA CUNHA RELAÇÕES PÚBLICAS  UFPR
ALEXANDRE BRAATZ MARTINS CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFPR
ALEXANDRE FAGUNDES EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) UFPR
ALISSON MOREIRA DA SILVA QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) UFPR
AMANDA DE PAULA CARDOSO ENGENHARIA FLORESTAL UFPR
AMANDA PARTEKA DE GODOY MEDICINA UFPR
AMANDA RODRIGUES BONATO EXPRESSÃO GRÁFICA UFPR
AMANDA STAINSACK GRITTEM QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) UFPR
ANA CAROLINA MENDES CASCARDO FARMÁCIA UFPR
ANA CLARA AMERICO SALVADOR FISIOTERAPIA UFPR
ANA LAURA SCHLICHTA RUIZ MORETI ENGENHARIA CIVIL UFPR
ANA MARIA HEEREN FALKIEWICZ DIREITO UFPR
ANA MARIA JUVERSINIA GUERREIRO FERREIRA TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA UFPR
ANA PAULA MALKO FARMÁCIA UFPR
ANDERSON FAGUNDES ENFERMAGEM UFPR
ANDRE LUIS DA CRUZ ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) UFPR
ANDREI ALEX DE SOUZA LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
ANDREY VASCONCELOS CHAVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFPR
ANGELA CAROLINA HILARIO SCHEFFER TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL UFPR
ANGELA RODIZES GEOLOGIA UFPR
ARIANE WELKE PINTO ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFPR
ARTHUR TOMAZ CESARIO DE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO UFPR
BARBARA ROBERTA DA SILVA KOWALSKI CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
BRUNA MELO DA SILVA ODONTOLOGIA UFPR
BRUNO GABRIEL GROCHOLSKI EXPRESSÃO GRÁFICA UFPR
BRUNO PICCARDO SHIROIWA LETRAS – JAPONÊS UFPR
CAMILA ANDRESSA KOLODA LOURENCO ARQUITETURA E URBANISMO UFPR
CAMILA FERNANDES DA SILVA GEOGRAFIA UFPR
CAMILA RAHMEIER KRAULICH ADMINISTRAÇÃO UFPR
CAMILLA HOLLMANN HISTÓRIA – MEMÓRIA E IMAGEM (BACHARELADO) UFPR
CARLA CAROLINE ALVES DA SILVA LETRAS – INGLÊS UFPR
CAROLINA DERKACZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
CAROLINE AGNES RIBEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
CAROLINE BERGAMINI GOMES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
CAROLINE LIE ARAKAKI MORAES DA SILVA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
CHARLES GONCALVES DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
CLAUDIA GONCALVES DE BRITO ARTES VISUAIS UFPR
DAMARIS FERREIRA DE SOUZA SERVIÇO SOCIAL – BACHARELADO UFPR
DANIEL NELSON FABIANI SANCHES ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) UFPR
DANIEL NICOLAS GUIMARAES VOSCH CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
DANIELE DIETRICH MOURA COSTA MEDICINA UFPR
DANIELLI FERNANDA FERREIRA TEODORO LETRAS – INGLÊS OU PORTUGUÊS COM INGLÊS UFPR
DANIELY PRISCILA ZIMIESKI EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
DANILO NEVES SILVEIRA QUÍMICA (LICENCIATURA) UFPR
DEBORA CRISTINA FELIZARDO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
DESIREE MATHIAS DE CAMPOS PEDAGOGIA UFPR
DIEGO DE FREITAS RUY ADMINISTRAÇÃO UFPR
DIEGO RENAN GARZARO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) UFPR
DIOGENES ANTONIO FALCADE PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA UFPR
DIOGO KLOSTERMANN CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFPR
DIOGO SANTANA FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) UFPR
EDUARDA KARINE MONTEIRO ANTUNES MEDICINA UFPR
ELIANE MARTINS DA SILVEIRA CIÊNCIAS – LICENCIATURA UFPR
ELOISA GABRIELA SEMBRASKI RODRIGUES MEDICINA VETERINÁRIA UFPR
ELSO PEREIRA DO COUTO JUNIOR PSICOLOGIA UFPR
ELYSON NASCIMENTO KUCHARSKI ADMINISTRAÇÃO UFPR
EMANUELA BENGHI MARFIL LETRAS – ITALIANO OU PORTUGUÊS COM ITALIANO UFPR
EMY HONDA COLLODEL EXPRESSÃO GRÁFICA UFPR
EMYLIN BARBOZA CHAPULA PEDAGOGIA UFPR
EMYLIN BARBOZA CHAPULA TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
EVELIZE CUSTODIO DOS SANTOS FORTES PEDAGOGIA UFPR
EVERTON JOSE CARDOSO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) UFPR
FELIPE ANDERSEN BATISTA DA SILVA ODONTOLOGIA UFPR
FELIPE ARIEL FURTADO DE MIRANDA HISTÓRIA – MEMÓRIA E IMAGEM (BACHARELADO)  UFPR
FELIPE KOHUT ENGENHARIA QUÍMICA UFPR
FERNANDA BATORI ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
FERNANDA DA CRUZ MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO UFPR
FRANZ RIEGLER MELLO MEDICINA VETERINÁRIA UFPR
GABRIEL CARNEIRO DE ARRUDA DESIGN GRÁFICO UFPR
GABRIEL FUMES BAETA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
GABRIEL SILAS DA SILVA DIREITO UFPR
GABRIELA EVANGELISTA DO AMARAL CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFPR
GABRIELA GRUPP DIREITO UFPR
GABRIELE HENRIQUE PEDRO MATEMÁTICA (LICENCIATURA) UFPR
GABRIELLA BUENO FERREIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
GABRIELLI RODRIGUES GOMES OLEKSY VELOSO ODONTOLOGIA UFPR
GABRYELE DE CAMPOS DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL UFPR
GIAN FERREIRA DE SOUZA GEOGRAFIA UFPR
GILSON FARIA ALBUQUERQUE QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) UFPR
GISLAINE MARIA LAU DESIGN DE PRODUTO UFPR
GIULIA MALUCELLI MEDICINA VETERINÁRIA UFPR
GRETEL DE ABREU DUARTE TEIXEIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
GUILHERME DA SILVA SANTOS MEDICINA  UFPR
GUSTAVO ALVES MIRANDA DESIGN DE PRODUTO UFPR
GUSTAVO CARVALHO DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) UFPR
GUSTAVO CORNELIUS VELOSKI ENGENHARIA CIVIL UFPR
GUSTAVO FONSECA GONCALVES GESTÃO DA INFORMAÇÃO UFPR
GUSTAVO GAIATO RIBEIRO ENGENHARIA CIVIL UFPR
GUSTAVO LUIZ MAIA ENGENHARIA CIVIL UFPR
HELENA GRASSI LETRAS – INGLÊS UFPR
HENRIQUE GELINSKI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
IAGO RICARDO DE JESUS ODONTOLOGIA UFPR
IGOR SILVEIRA DE SOUZA DIREITO UFPR
ISIS PRUNES DE MACEDO DESIGN DE PRODUTO UFPR
IZABELLE COMPARIN KAMAROWSKI CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
IZABELLY DE OLIVEIRA DE ANDRADE LETRAS – PORTUGUÊS UFPR
JACQUELINE SCHROTKE DEL VECCHIO MEDICINA VETERINÁRIA UFPR
JANAINA PEREIRA XAVIER NUTRIÇÃO UFPR
JANAINA DE SOUZA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO UFPR
JEAN FRANCISCO FERRARINI MIEKLEY FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) UFPR
JENIFER LETICIA LOURENCO SANTOS FISIOTERAPIA UFPR
JOAO ANTONIO BETIM EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
JOHNNY WELLINGTON DOS SANTOS MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) UFPR
JORDANA CAMILA DOS SANTOS MACIEL MATEMÁTICA INDUSTRIAL UFPR
JORGE ANTONIO BANDEIRA DE CASTRO TECNOLOGIA EM NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS UFPR
JULIA CAROLINE DE OLIVEIRA ZOOTECNIA UFPR
JULIA TAKASAKI COSTA ENGENHARIA FLORESTAL UFPR
JULIANA LOPES GIMOUSKI ENGENHARIA CIVIL UFPR
JULIANE CRISTINE SANTOS DOS ANJOS ENGENHARIA CIVIL UFPR
KAIQUE GUSTAVO MACHADO DA SILVA FÍSICA (LICENCIATURA) UFPR
KAOANNA MACKSINY FRAGONA DE FARIA FISIOTERAPIA UFPR
KARINA ALVES BEZERRA SANTOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DA QUALIDADE UFPR
KAROLAYNE BRAZ PEREIRA MEDICINA UFPR
KATIA JUSTI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
LAIS CRISTINY SHIRAGAKI ENGENHARIA CIVIL UFPR
LARA DE OLIVEIRA BUENO MENDES EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
LEONARDO BUBNIAK DA COSTA ODONTOLOGIA UFPR
LEONARDO COSTA BUENO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFPR
LIRIA AUREA DO NASCIMENTO SILVA PONTE ENGENHARIA CIVIL UFPR
LUANA BORBA DA CRUZ TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
LUCAS GOUVEA MANOEL BITTERBIR DIREITO UFPR
LUCAS HENRIQUE FAGUNDES LORENA ADMINISTRAÇÃO UFPR
LUCAS MARTINEZ BONIERSKI ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) UFPR
LUCAS NUNES CARDOSO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
LUCAS PEREIRA SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL UFPR
LUCAS SCHULTZ DE FRANCA ESTATÍSTICA UFPR
LUCAS TEODORO CAVALLI COSTA FARMÁCIA UFPR
LUIZ GUILHERME DA SILVA ADMINISTRAÇÃO UFPR
LYNCONL FELIPE ASSUNCAO ESTATÍSTICA UFPR
MAYARA NEIDE MONTEIRO TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
MAIARA FABRI MANEIA GEOLOGIA UFPR
MAIKON DOS ANJOS SILVA ENGENHARIA DE AQUICULTURA UFPR
MARCELLO HENRIKE ZANELLA GEOLOGIA UFPR
MARCOS HENRIQUE BASTOS TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
MARIA EDUARDA MARCON DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
MARIA EMILIA CASTELLO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) UFPR
MARIA FERNANDA FERRO DE ASSIS BASTOS CIÊNCIAS SOCIAIS UFPR
MARIA FERNANDA MALUF DUTRA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA UFPR
MARIA LUIZA COELHO EXPRESSÃO GRÁFICA UFPR
MARIA NATHALIA PEGO PEDAGOGIA UFPR
MARIANA FADEL PENICHE MÚSICA (LICENCIATURA) UFPR
MARIANA OLIVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
MARIANE PEREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA UFPR
MARIANE RODACKI DOS SANTOS ZOOTECNIA UFPR
MARINA LOPES KRAMAR TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
MARLON ANDREY NUNES MATEMÁTICA INDUSTRIAL UFPR
MATEUS HENRIQUE PASTORIO DIREITO UFPR
MATEUS PERIN VANIN ADMINISTRAÇÃO UFPR
MATEUS PERIN VANIN ENGENHARIA FLORESTAL UFPR
MATHEUS SPERANCETA FERNANDES ENGENHARIA FLORESTAL UFPR
MATHEUS SPERANCETA FERNANDES TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
MEIRIANA SILVEIRA ANJOS DIREITO UFPR
MICHELE CRISTINE FURLAN OCEANOGRAFIA UFPR
MONYTCHELI FERNANDES CORREIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
MURILO PAES BRANCO ALVES ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA UFPR
MYLENA LEMES CUNHA ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA UFPR
NATALIA DE PAIVA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFPR
NATALIE CRISTINE SCROBOT ENGENHARIA FLORESTAL UFPR
PALOMA NUNES OCEANOGRAFIA UFPR
PATRICIA BARBOSA DIAS DA SILVA NUTRIÇÃO UFPR
PATRICK JUNIOR BIAVA MEDICINA UFPR
PEDRO HENRIQUE DA SILVA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
RAFAEL ANTONIO DAMIANI TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
RAFAEL HENRIQUE CRUZ PROFESSOR LETRAS – PORTUGUÊS UFPR
RAFAEL PLAISANT DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO UFPR
RAFAELA RUEDA TONIOL ADMINISTRAÇÃO UFPR
RAPHAELA CRISTINA MEHL CAVALHEIRO ADMINISTRAÇÃO UFPR
RENAN RUDNEY DA SILVA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UFPR
RENATA MARTINS DIREITO UFPR
ROGER ROBERTO DA SILVA GESTÃO DA INFORMAÇÃO UFPR
SABINA SCHMITZ DE MATTOS TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
SARA BENCZ ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA UFPR
SARA MIRELI GARCIA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
STEFANY SANTANA JORGE DESIGN DE PRODUTO UFPR
STEPHANIE DOS SANTOS GAZZOTTO PEDAGOGIA UFPR
TATIANE DE OLIVEIRA TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
THAIS ALESSANDRA ROSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
THAIS CRISTINE VAZ CORTES VEIGA ENGENHARIA AMBIENTAL UFPR
THIAGO BORGES DE AZEVEDO HISHIDA ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA UFPR
THIAGO BRUM DE MOURA MEDICINA UFPR
THOMAS GABRIEL BALDUINO RECKELBERG ENGENHARIA QUÍMICA UFPR
ULISSES EDUARDO TIMM NUNES QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) UFPR
VALERIA MARTINI ESPINDOLA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) UFPR
VALERIA PROHMANN FROELICH ADMINISTRAÇÃO UFPR
VANESSA CROCETTI PEREIRA BIOMEDICINA  UFPR
VANESSA GONCALVES FARMÁCIA UFPR
VICTORIA SILVESTRE MENDES FAGUNDES MEDICINA VETERINÁRIA  UFPR
VINICIUS ALEXSANDER PAMPUCHE ENGENHARIA MECÂNICA UFPR
VINICIUS DE AZEVEDO DA SILVA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFPR
WELLINGTON DE OLIVEIRA DA SILVA QUÍMICA (LICENCIATURA) UFPR
WESLEY GOMES BOJARSKI PSICOLOGIA UFPR
WILLIAM LUCAS MARTINS TERAPIA OCUPACIONAL UFPR
WILLIAM MACHADO ARAUJO ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) UFPR
YURI GERONIMO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFPR
ADRIANA SATIE OSAKU TECNOLOGIA EM BIOTECNOLOGIA – CAMPUS PALOTINA – N UFPR
ADRIANO LUCAS LIMA TAVARIO ENGENHARIA MECÂNICA PUC
AGATA REBECA ALVES CORDEIRO ARQUITETURA E URBANISMO PUC
AGATHA ELOISE BARRETO DIREITO – M UFPR
ALAF ANTUNES DA LUZ BORGES GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
ALANA CAROLINA ZAMBONI ARQUITETURA E URBANISMO PUC
ALANA SUELI DOS SANTOS BIOMEDICINA – MT UFPR
ALDO DA ROCHA FISIOTERAPIA – MT UFPR
ALE RIAD ISKANDAR ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
ALEX DE LIMA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS PUC
ALEX DE LIMA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
ALEXANDRE MARIANO DE SOUSA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) PUC
ALINE FLAVIA PETITA ARQUITETURA E URBANISMO PUC
ALYSSON RODRIGUES MACHARETE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PUC
ALYSSON RODRIGUES MACHARETE ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
AMANDA BACHSTEIN MULLER COMUNICAÇÃO SOCIAL (PUBL. E PROPAGANDA) PUC
AMANDA BACHSTEIN MULLER LETRAS – INGLÊS – VESPERTINO UFPR
AMANDA CAMARGO DESIGN DE PRODUTO PUC
AMANDA DE OLIVEIRA WRUCA QUÍMICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
AMANDA DE PAULA PEDROSO CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
AMANDA DIAS DUARTE ENGENHARIA CIVIL PUC
AMANDA LOUISE BICCA BUENO MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
AMANDA SASAKI ANTUNES CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
AMANDA VASCONCELOS FISIOTERAPIA – BEL – DIURNO (ARARANGUÁ) – SEGUNDO PERÍODO UFSC
AMANDA VASCONCELOS TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
ANA BARBARA TEIXEIRA DO NASCIMENTO OCEANOGRAFIA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – MT UFPR
ANA BEATRIZ SCHEMBERG SERVIÇO SOCIAL – BACHARELADO – CAMPUS MATINHOS – N UFPR
ANA CAMILA DE SOUZA POSSALMAI TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA – CAMPUS MATINHOS – M UFPR
ANA CAROLINA VEIGA ANA CAROLINA VEIGA PUC
ANA CAROLINE ALVES ENGENHARIA QUÍMICA PUC
ANA CAROLINE DE ANDRADE QUARESMA PEDAGOGIA – N UFPR
ANA CAROLINE RAMM RADIOLOGIA – TECNOLOGICO – VESPERTINO UFPR
ANA FERNANDA BASILIO CUSTODIO LETRAS – POLONÊS – N UFPR
ANA HELOISE LOPES DINIZ CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
ANA MARIA DE MELO FARMÁCIA – MT UFPR
ANA MAURA NOVAK ENGENHARIA QUÍMICA PUC
ANA PAULA ALMEIDA MEIRA GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
ANA PAULA DAVID ANA PAULA DAVID PUC
ANA PAULA DE ASSIS ULRICH ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
ANA PAULA MAITO DO CARMO EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) PUC
ANA PAULA MARQUES DOS SANTOS DIREITO – N UFPR
ANDERSON CANDIDO DE JESUS DA SILVA ESTATÍSTICA – N UFPR
ANDERSON CANDIDO DE JESUS DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACHARELADO) PUC
ANDRE CHRISTIAN BATISTA DA SILVA GEOGRAFIA – N UFPR
ANDRE EDUARDO GORSANI DEL FORNO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – MT UFPR
ANDRE LUIS DE OLIVEIRA ANDRADE ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
ANDREA BADOCH DE ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO PUC
ANDRESSA DOS SANTOS NEVES MEDICINA VETERINÁRIA PUC
ANDRESSA DOS SANTOS NEVES MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
ANDRESSA MAIA QUÍMICA PUC
ANGEL LARISSA FELIX SGANZERLA QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
ANGELICA ADRIANE MAJEWSKI ENGENHARIA CIVIL PUC
ANGELICA MARIA GERALDO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
ANNA HELOISA GONCALVES DE LIMA GEOGRAFIA – N UFPR
APARECIDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
ARIELY DA SILVA MEDEIROS LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) PUC
ARIELY DA SILVA MEDEIROS LETRAS – PORTUGUÊS – N UFPR
BARBARA DA SILVA PORTELA SPINDOLA ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
BEATRIZ ALICE BENEVIDES DESIGN GRÁFICO TECNOLÓGICO – MATUTINO UFPR
BELK FRANCO ARRUDA CIÊNCIAS EXATAS – LICENCIATURA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – N UFPR
BERNADETTE SAORI BORGES DESIGN – BACHARELADO  INTEGRAL UFPR
BIANCA LIMA DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA PUC
BRENDA MARQUES MEIRA CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
BRUNA CARLA LISBOA BUENO GEOGRAFIA – M UFPR
BRUNA LOUISE PONTES OLIVEIRA LIMA DIREITO PUC
BRUNA LUISA ROMANICHAN ANDRADE INFORMÁTICA BIOMÉDICA – BACHARELADO – TN UFPR
BRUNA LUIZA DA ROCHA PETTER COMUNICAÇÃO SOCIAL (PUBL. E PROPAGANDA) PUC
BRUNO CESAR RODRIGUES PSICOLOGIA PUC
BRUNO CLAUDINO DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – NOITE PUC
BRUNO WELLINGTON MACIEL MORETTI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACHARELADO) PUC
CAMILA ANDRESSA KOLODA LOURENCO ARQUITETURA E URBANISMO PUC
CAMILA JUNGLES DE CAMARGO PEDAGOGIA – M UFPR
CAMILLA LUVIZOTTO FERREIRA DA SILVA INFORMÁTICA BIOMÉDICA – BACHARELADO – TN UFPR
CARLOS AUGUSTO DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS- NOTURNO UEPG
CARLOS EDUARDO GAVLOSKI ARQUITETURA E URBANISMO – M(+T) – T(+M) UFPR
CARLOS FELIPE REIS CORREA ENGENHARIA CIVIL BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
CARLOS ROBERTO ALVES FILHO AGRONOMIA – MT UFPR
CAROLINA DE JULI PSICOLOGIA PUC
CAROLINA MACHADO TERZI DESIGN GRÁFICO PUC
CAROLINA MACHADO TERZI QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
CAROLINE DA SILVA ZAMILIAN ENGENHARIA CIVIL PUC
CAROLINE DA SILVA ZAMILIAN BACHAREL. INTERDISCIPLINAR EM MOBILIDADE – SEGUNDO PERÍODO UFSC
CAROLINE FERNANDA DA SILVA ANTUNES ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
CAROLINE MARA MORITZ DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) PUC
CAROLINE MORAIS DEGAN DIREITO PUC
CATHARINE CARVALHO SANTOS HISTÓRIA – MEMÓRIA E IMAGEM (BACHARELADO) – N UFPR
CICERA RAQUEL MENEZES PEDAGOGIA – N UFPR
CLAYTON FIORI LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
CLEBER JULIANO PERTEL LETRAS – PORTUGUÊS – N UFPR
CRISTHIAN JOE KUHNEN ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA – MT UFPR
DAIANA DOS SANTOS MEDEIROS QUÍMICA PUC
DANIEL NICHOLAS FRANCA FÍSICA – VESPERTINO UFPR
DANIEL SATORO ITONAGA QUÍMICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
DANIELE VOITENA DA CRUZ ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – N UFPR
DAVID CASTRO ESPINDOLA FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) – N UFPR
DAYANA RAFAELE PIKUSSA TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA – N UFPR
DEBORA BRANCAGLIAO ARTES – LICENCIATURA – CAMPUS MATINHOS – M UFPR
DEBORA DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO PUC
DEBORAH VIEIRA PETERS MEDICINA – MT UFPR
DENISE PAOLA GAJARDO MORALES DIREITO – M UFPR
DIANA TIE AOKI DIREITO – M UFPR
DIEGO VINICIUS DE SOUZA LOPES ARTES VISUAIS – BACHARELADO – T UFPR
DINAH MARIA MALASSA EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
DIONEY RIBEIRO DA SILVEIRA JUNIOR LETRAS – JAPONÊS – N UFPR
DJIULIANY LARISSA DE SOUZA SIQUEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
DOUGLAS FELIPE MENDES CORREIA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
ELIAS DAL BEN ARRUDA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – T UFPR
ELISA HAVRO DA SILVA NUTRIÇÃO – MT UFPR
ELISABETH TAYNAH MIRANDA PARTH TECNOLOGIA EM AGROECOLOGIA – CAMPUS MATINHOS – M UFPR
EMMANUEL DE OLIVEIRA AFFONSO ENGENHARIA CIVIL BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
ERICA ELISA BARDDAL LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
ERICK LUVIZOTTO FERREIRA DA SILVA TECNOLOGIA EM JOGOS DIGITAIS PUC
EUGENIO ASSAL FLOR FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
EVELYN RODRIGUES DOS SANTOS GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
EVERTON SOUZA DOS SANTOS JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA  – INTEGRAL UFPR
EVERTON VINICIUS BELOTTI MEDICINA – MT UFPR
FABIANA ALESSANDRA DOS SANTOS MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
FABIANA DUBIELA DA MOTTA ENFERMAGEM PUC
FABIANA MARTINS BUDEL DESIGN – BACHARELADO  INTEGRAL UFPR
FELIPE ALVES FERNANDES DIAS SISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕES – TECNOLOGO – NOTURNO UFPR
FELIPE ARAUJO SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
FELIPE KACHAM DE CARVALHO ZOOTECNIA – MT UFPR
FERNANDA CHELUSNIAK BECKER HISTÓRIA (LICENCIATURA) PUC
FERNANDA DA SILVA NARCISO ENGENHARIA QUÍMICA PUC
FERNANDA DE OLIVEIRA DIREITO – M UNIOESTE
FERNANDA KOMOROWSKI ODONTOLOGIA – DIURNO – SEGUNDO PERÍODO UFSC
FERNANDA LAIS SOARES DE LIMA MEDICINA – MT UFPR
FERNANDA MEDEIROS MEDICINA VETERINÁRIA PUC
FERNANDA PORTELA ANDRADE TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
FERNANDA SAYONARA KNOP DANIEL PSICOLOGIA PUC
FLAVIA YASMIN DE OLIVEIRA CARDOSO TERAPIA OCUPACIONAL – N UFPR
FRANCIANE DE ALMEIDA COLACO DOS SANTOS ENGENHARIA DE ALIMENTOS PUC
FRANCIELLI DELATTRE FARMÁCIA – MT UFPR
GABRIEL ALHER DE CARVALHO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – MT UFPR
GABRIEL ARAUJO SILVA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
GABRIEL BAUMGARTEN EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
GABRIEL BELO SANTOS ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
GABRIEL BREVIGLIERI DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
GABRIEL HENRIQUE DA SILVA RIBEIRO GEOGRAFIA – N UFPR
GABRIEL PEREIRA MACHADO ENFERMAGEM PUC
GABRIEL PEREIRA MACHADO ENFERMAGEM – MT UFPR
GABRIEL SOARES DA SILVA ESTATÍSTICA – N UFPR
GABRIELA BIANCHI BORGES DE LIMA TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
GABRIELA CRISTINA SCHWAB ANTUNES LETRAS – PORT. OU ALEM. OU GREG. OU LAT. OU PORT.+ALEM. OU +GREG. OU +LAT. – M UFPR
GABRIELA PETRA CORDEIRO ENGENHARIA CIVIL PUC
GABRIELLI RENATA BILL MEDICINA VETERINÁRIA PUC
GEICYANE RUPPEL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACHARELADO) PUC
GEORGE WYLLIAM DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL (RELAÇÕES PÚBLICAS) PUC
GEORGE WYLLIAM DA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS – MN UFPR
GEOVANA DA ROCHA ISRAEL ENGENHARIA DE ALIMENTOS PUC
GIOVANA RIATO VEIGA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO PUC
GIOVANNA MARCANTE NUTRIÇÃO – MT UFPR
GIOVANNI ZANON ESTATÍSTICA – N UFPR
GIULIA ADRIANA ADAM BENINI AGRONOMIA PUC
GUARANI SALICE TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL – M UFPR
GUILHERME APARECIDO ROSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
GUILHERME KEWIN CARVALHO PEDAGOGIA – N UFPR
GUSTAVO CARDOSO GUIMARAES DIREITO PUC
GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA DIREITO – N UFPR
GUSTAVO DE PIN SENA LIMA HISTÓRIA (LICENCIATURA) PUC
GUSTAVO SERPA ESTEVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – BACHARELADO – TN UFPR
HELEN PEREIRA SIPPEL DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
HELLEN MONIQUE DA SILVA BET CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) PUC
HENRIQUE DENKE ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
HENRIQUE GELINSKI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO) PUC
HENRIQUE JABLONSKI GUERRERO DE MARES PSICOLOGIA – MT UFPR
HUGO APARECIDO OLIVEIRA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL (PUBL. E PROPAGANDA) PUC
HYANYS MOISES DE CARVALHO COMUNICAÇÃO SOCIAL (JORNALISMO) PUC
INGRID LUANA PACHECO DIREITO – N UFPR
ISABELE DELLE VOLPE DIREITO – N UFPR
ISABELLA KRAINSKI VICENTE ARQUITETURA E URBANISMO PUC
ISABELLE CAROLINE FASOLO NORMANDIA MOREIRA MEDICINA UFPR
ISABELLE KIRCHNER PUPPI MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
ISABELLY HISNAUER DOMINGUES PSICOLOGIA PUC
ISABELLY SANTANA JORGE DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
ISMAEL DA SILVA SOARES ENGENHARIA ELETRÔNICA – INTEGRAL UFPR
JACKELINE MARGOTI PEREIRA QUÍMICA PUC
JACQUELINE CRISTINA DOS SANTOS BARBOSA FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) – N UFPR
JANAINA FRANCA MIRANDA ADMINISTRAÇÃO – M UFPR
JENIFFER SALLES DE ALMEIDA ADMINISTRAÇÃO PUC
JESICA ACHALEM DOMINGUES ESTATÍSTICA – N UFPR
JESSICA BARBOSA FERREIRA LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) PUC
JESSICA BARBOSA FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
JESSICA BARBOSA FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
JESSICA BOUTIN ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – MT UFPR
JESSICA OLIVIA FURTADO FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) – M UFPR
JESSICA THAINA BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) PUC
JESSIMARY DIAS DE OLIVEIRA DIREITO PUC
JHENIFFER LAIS PIMENTEL DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO PUC
JOAO GABRIEL SANTANA JACINTO HISTÓRIA (LICENCIATURA) PUC
JOAO GABRIEL SANTANA JACINTO HISTÓRIA (LICENCIATURA COM BACHARELADO) – T UFPR
JOELMA PEREIRA FILOMENO ENGENHARIA CIVIL BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
JOELMA PEREIRA FILOMENO ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
JONAS EDISON FAGUNDES RICHERT PSICOLOGIA – MT UFPR
JONAS RIBEIRO SANTOS PEDAGOGIA – M UFPR
JUAN PABLO BEZERRA LEITE COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – MN UFPR
JULIA CABREIRA CARRARO AGRONOMIA PUC
JULIA CARVALHO GUTZEIT ENGENHARIA AEROESPACIAL – PRIMEIRO PERÍODO UFSC
JULIA GABRIELA SANTI MARCHINI ENFERMAGEM – MT UFPR
JULIANA DA CONCEICAO DOS SANTOS ARAUJO ADMINISTRAÇÃO PUC
JULIANA LOPES GIMOUSKI ENGENHARIA CIVIL PUC
JULIANA SOPCHAKI FAGUNDES MEDICINA UNIOESTE
JULIANE CASTRO DUARTE ANTORIA ENFERMAGEM PUC
KAMILA MATTOSO SANT’ANNA NUTRIÇÃO PUC
KARINE ANTONIA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
KARLA CAROLINA DA SILVA LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS PUC
KATIA JUSTI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) PUC
KATLLEEN PASSOS DE OLIVEIRA PSICOLOGIA – MT UFPR
KAUE ALVES FERREIRA DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
KETILLY DE LIMA ASSUFI LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) PUC
KEVIN PRAISNER DE SOUZA FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) – M UFPR
KEVIN RIBAS GONCALVES TECNOLOGIA EM NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS – N UFPR
LAIS APARECIDA DIMAN ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
LAIS SEBEN DE ALMEIDA BIOTECNOLOGIA (BACHARELADO) PUC
LALESKA MARTINS DE ARAUJO MEDICINA VETERINÁRIA – CAMPUS PALOTINA – MT UFPR
LAREMI PAIXAO DA SILVA BIOMEDICINA – MT UFPR
LARISSA BRIANA CARVALHO DA SILVA MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
LARISSA CIDRAL CARLOTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
LARISSA FERNANDA SIQUEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
LARISSA MONTAGNINI DE BRITO PSICOLOGIA PUC
LAURA HELENA SCHROEDER BORGES MUSEOLOGIA – BEL – DIURNO – PRIMEIRO PERÍODO UFSC
LEANDRO DOS SANTOS SOUZA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
LEANDRO JOSE BROCH ADMINISTRAÇÃO PUC
LEONARDO CHRISTIANN SKROCK EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
LEONARDO DE LIMA COELHO ENGENHARIA MECÂNICA – INTEGRAL UFPR
LEONARDO LOURENCO KUZNYK CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
LEONARDO PATRICK DE MORAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
LETICIA CHAVES PACIFICO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) PUC
LETICIA CRISTINA DOS SANTOS ENGENHARIA DE MATERIAIS – MT UFSC
LETICIA CRISTINA DOS SANTOS ENGENHARIA QUÍMICA – MT UFPR
LETICIA HAUPTMAN MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
LETICIA PAIVA DE SOUZA QUÍMICA PUC
LETICIA PAIVA DE SOUZA QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
LETICIA POLTRONIERI DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO PUC
LETICIA WISINTAINER PSICOLOGIA – MT UFPR
LETTICIA CHEUCZUK NASCIMENTO COMUNICAÇÃO SOCIAL (PUBL. E PROPAGANDA) PUC
LIRIA AUREA DO NASCIMENTO SILVA PONTE ARQUITETURA E URBANISMO PUC
LISANDRA RENATA COSTA FERREIRA DE ANDRADE MEDICINA VETERINÁRIA PUC
LISANE MORENO LORENA DE SOUSA NUTRIÇÃO PUC
LISANE MORENO LORENA DE SOUSA NUTRIÇÃO – MT UFPR
LORRAYNE DE ARAUJO PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA PUC
LUAN HENRIQUE GEFFER ELIAS GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
LUANA SPERUN ADMINISTRAÇÃO PUC
LUANNA GOBBATO DESIGN GRÁFICO PUC
LUANNA GOBBATO TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
LUCAS COIMBRA ROCHA LAGO QUÍMICA BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
LUCAS DE JESUS NIEDZIELSKI ARQUITETURA E URBANISMO PUC
LUCAS DE OLIVEIRA CARLOS CANDIDO PROCESSOS AMBIENTAIS – NOTURNO UFPR
LUCAS EDUARDO FRANCA PADLESKI CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – BACHARELADO – TN UFPR
LUCAS JOSE HARMATIUK DA SILVA GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
LUCAS QUADROS SOERO DA LUZ ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
LUCAS RAFAEL DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
LUCAS ROSA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL PUC
LUCAS SANTOS KOLB EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
LUCAS SOUZA SANTOS CLARO EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) PUC
LUIGY KESLER DE SOUZA SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA PUC
LUIS FERNANDO FAUSTINO TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
LUISA CAVAZANI KINTOPP TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
LUISA MARTINS DE ABREU E LIMA PSICOLOGIA – MT UFPR
LUIZ BERNARDO KAMPF AMARAL DIREITO – M UFPR
LUIZ FELIPE DAMAZIO PENA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
LUIZ FELIPE DE BORBA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PUC
LUIZ FERNANDO FRECCEIRO MARTINS DIREITO – N UFPR
LUIZ PAULO PEREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
LURIANA KESSILYN DE SOUZA SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO PUC
MAIARA NAWROSKI DOS SANTOS PSICOLOGIA – MT UFPR
MAISA ALMEIDA LEITE DIREITO – N UFPR
MARCELA GABRIELA NORONHA DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO PUC
MARIA IZABEL FELTRIN ODONTOLOGIA PUC
MARIA IZABEL FELTRIN FISIOTERAPIA – MT UFPR
MARIA LAURA DE ABREU RIVANI ARQUITETURA E URBANISMO PUC
MARIA LUIZA DE BORTOLI CAPELETTO ODONTOLOGIA PUC
MARIA LUIZA DOS SANTOS MEDICINA – MT UFPR
MARIANA NEDOCHETKO FISIOTERAPIA PUC
MARIANE CRISTINE DE CASTRO SILVA LETRAS – PORTUGUÊS – N UFPR
MARIANE ELOISE ANDRADE OCEANOGRAFIA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – MT UFPR
MARIELI PADILHA PSICOLOGIA – MT UFPR
MARK STEVEN SILVA LAMEL FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
MARLON PERETTI HOFFMANN ENGENHARIA CIVIL PUC
MARYNA BRINGMANN QUÍMICA PUC
MARYNA BRINGMANN QUÍMICA (LICENCIATURA) – N UFPR
MATEUS KLEIN VALASKI DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
MATHEUS CARRASSAI PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
MATHEUS DE GOIS STELMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PUC
MATHEUS EUFLASIO NATEL ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
MATHEUS GALHARDO DE JESUS MATEMÁTICA INDUSTRIAL – T UFPR
MATHEUS MACHADO CIÊNCIAS CONTÁBEIS PUC
MATHEUS NEVES RODRIGUES DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) PUC
MATHEUS RICARDO DA SILVA GONCALVES ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
MAYARA CRISTINA LEMOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO) PUC
MAYARA REGINA LOURENCO PEDAGOGIA – N UFPR
MICHELLE FERNANDA GRANI PEREIRA FILOSOFIA (LICENCIATURA) PUC
MILENA CAROLINA BORGES DE LIMA FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
MIRELLA VICTORIA WIESE ENGENHARIA FLORESTAL PUC
MIRELLA VICTORIA WIESE ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
MONDRIAN MACENO ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
MONIQUE SANTOS RIBEIRO ENGENHARIA CIVIL PUC
MONISE CAMPANA FUCHS ADMINISTRAÇÃO – M UFPR
MURILLO SKRZEK ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PUC
MYLENA MULLER DE OLIVEIRA PSICOLOGIA – MT UFPR
MYLENA SARA RIBEIRO ARTES VISUAIS – BACHARELADO – T UFPR
NADILA EVELIN MIRANDA DOS SANTOS CIÊNCIAS ECONÔMICAS PUC
NATAN ELIEZER BATISTA MARTINS MÚSICA PUC
NATHALIA MAZUCHI BRAZ DE OLIVEIRA SERVIÇO SOCIAL – BACHARELADO – CAMPUS MATINHOS – N UFPR
NATHASCHA DESIREE DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
NATHELLY KETHLIN GAMA DIREITO PUC
NICOLAS NUNES GIMBARSKI ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
NICOLE CRISTINA BASSO SIUTA PEDAGOGIA PUC
NILTON DA SILVA REIS FILHO ENGENHARIA QUÍMICA PUC
NYCKOLAS DE SOUZA FREIRE FISIOTERAPIA PUC
OTAVIO MANOEL PAZ MIRANDA ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
PABLO JOHNATAN RIBEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
PAMELA FRANCIELA ROSA AGRONOMIA – MT UFPR
PAMELA NEIVA DE SOUZA ENGENHARIA QUÍMICA PUC
PAMELA NEIVA DE SOUZA ENGENHARIA DE ENERGIA – MT UFSC
PAMELA SILVANO SANTIAGO EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
PAOLA APARECIDA DE MEDEIROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
PAOLLA BEATRIZ DOS SANTOS SILVA EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
PAULA MAYARA DA SILVA MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
PAULO HENRIQUE FRAGOSO ANTUNES TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
PEDRO ANTONIO GARCIA DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
PIETRA CRISPIM MAGALHAES ODONTOLOGIA PUC
POLLYANA GABRIELA SCHIESSEL CORDEIRO TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
PRICILLA MAIARA PACHECO NUTRIÇÃO – MT UFPR
PRISCILA CAMARGO COSTA DESIGN DIGITAL PUC
PRISCILLA NADOLNY DESIGN – DESIGN GRÁFICO – M UFPR
RAFAEL DIAS SIMEONI CIÊNCIAS BIOLOGICAS- BACHARELADO INTEGRAL UEPG
RAFAEL DIAS SIMEONI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
RAFAEL HEROS DE ALMEIDA ENGENHARIA MECÂNICA PUC
RAFAEL LOYOLA VARGAS DESIGN DIGITAL PUC
RAFAEL LUIS CORREA DIREITO PUC
RAFAEL MAIA TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
RAFAELLA XAVIER HALABI TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA PUC
RANNER BARBOSA DE PAULA ADMINISTRAÇÃO – M UFPR
RAONI SILVA BORGES ARQUITETURA E URBANISMO PUC
RAPHAELA STIVAL BRONHOLO PSICOLOGIA PUC
RAPHAELA STIVAL BRONHOLO TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
RAYANA BARBOSA PEREIRA DE SOUZA NUTRIÇÃO – MT UFPR
RAYSSA MENDES DA ROCHA DIREITO – M UFPR
RAYSSA PORTO SANTOS DIREITO – N UFPR
REBECA MELO DAMACENO ADMINISTRAÇÃO – M UFPR
REGIELE APARECIDA DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO – M(+T) – T(+M) UFPR
RENAN DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
RENAN FRANCISCO RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL PUC
RENAN FRANCISCO RODRIGUES ENGENHARIA AMBIENTAL – MT UFPR
RENAN SANTORA PEREIRA GRANDE ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO PUC
RENAN YUDI YAMAGUTI ADMINISTRAÇÃO – M UFPR
RICARDO VILLATORE ORENGO FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
ROBERT SANTOS DE SIQUEIRA AGRONOMIA PUC
RODOLFO VALENTIM JUNIOR OCEANOGRAFIA – DIURNO – PRIMEIRO PERÍODO UFSC
RODOLFO VALENTIM JUNIOR OCEANOGRAFIA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – MT UFPR
RODRIGO DAVID MONNEY FAGUNDES DOS REIS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO PUC
RODRIGO LEONARTH ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
SABRINA FERNANDA KOZIEN ARQUITETURA E URBANISMO PUC
SABRINA FERREIRA FRANCISCO ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
SARA EMANUELY LIKES NUTRIÇÃO – MT UFPR
SERGIO ALVES NEVES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL PUC
STEFANY TAIOCK RODRIGUES HISTÓRIA (LICENCIATURA) PUC
STELLA CARDOSO FERNANDES FISIOTERAPIA PUC
STEPHANIE FERNANDA DA SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA PUC
SUELEM DOS SANTOS FERNANDES GEOGRAFIA – N UFPR
SUELEN CLAUDINO BARBOSA PEDAGOGIA – M UFPR
SUELEN DE OLIVEIRA MAAS PSICOLOGIA PUC
SUELLEN LAIS MACHADO DIREITO PUC
TAIGA EMILIO KAJIWARA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
TAILA LETICIA ANTUNES DE OLIVEIRA AGRONOMIA – CAMPUS PALOTINA – MT UFPR
TAINAH LOPES RODRIGUES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
TAYNA FERREIRA MADUREIRA DESIGN DE MODA PUC
THAINA BATISTA CARNEIRO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – BACHARELADO – INTEGRAL UFPR
THAIS DE SOUZA AGRONOMIA – MT UFPR
THAIS JASSEK SOARES MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
THALIA TREUK STRAPASSOLA ENGENHARIA FLORESTAL PUC
THALITA APARECIDA CARDOSO EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
THALITA DE CASSIA OLIVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA PUC
THALYA EMANUELY ALENSKI DE ALMEIDA ENGENHARIA QUÍMICA PUC
THAYNA ZANELLATO SANTOS PSICOLOGIA PUC
THAYNARA THAYS MONEGAGLIA ENFERMAGEM PUC
THIAGO LUIS RIBEIRO ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
THISYANI HERRERO FAZIO ENGENHARIA ELÉTRICA  – INTEGRAL UFPR
TIAGO CHELNI ENGENHARIA MECÂNICA – NOITE PUC
UILA SOUZA ALMEIDA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
URSULA MORAIS DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
VALERIA MACHADO DOS SANTOS ENFERMAGEM PUC
VANESSA DOS ANJOS RIBEIRO ENFERMAGEM – MT UFPR
VICTOR CAVALI QUÍMICA (LICENCIATURA) – N UFPR
VICTOR EDUARDO BUENO ATAIDE ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
VICTOR GABRIEL DE PAULA XAVIER DESIGN DIGITAL – TARDE PUC
VICTOR ROCHADEL GANTZEL TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
VICTORIA ISABEL DE ALMEIDA VIDAL DESIGN GRÁFICO PUC
VICTORIA LUIZA THOMAZ DOS SANTOS EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
VICTORIA RODRIGUES SANTOS TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
VINICIUS DE MORAES DOS SANTOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA PUC
VINICIUS EDUARDO LEOPOLDINO RUPEL ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
VINICIUS LOPES COIMBRA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
VINICIUS PIEROBOM DE ALMEIDA GEOGRAFIA – M UFPR
VITOR LUCAS VAZ SOEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
VITORIA ALINE SANTANA RIOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
WELLINGTON MARTINS DE CARVALHO RAGASSI FARMÁCIA – MT UFPR
WELLINTON PIETRO ESCORSIN MATEMÁTICA PUC
WELLINTON PIETRO ESCORSIN TECNOLOGIA EM LUTERIA – MT UFPR
WESLEY SANDRI EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
WEVERTON DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
WILLIAN RIBEIRO PASSOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DA QUALIDADE – N UFPR
WILLY PEREIRA DA SILVA LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) PUC
WILLY PEREIRA DA SILVA LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
WILLYAN FERREIRA DOS SANTOS ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
YSLENA FAZOLIM MARIANO DESIGN GRÁFICO TECNOLÓGICO – MATUTINO UFPR
ABNER DE SOUZA BASSETTI Engenharia de Energia (m) UP
ADALTO DE FARIA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
ADRIANE LESZCZYNSKI LIMA Nutrição (m) UP
ALAF ANTUNES DA LUZ BORGES Licenciatura em Filosofia – M PUC
ALAN PALOMERO MACHADO GOES RODRIGUES TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – T UFPR
ALANA GRACE FERREIRA TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL – M UFPR
ALDO DA ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
ALEX SANTOS DE MACEDO EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
ALEXANDRE CARDOSO DAL ROSS DIREITO – N UFPR
ALINE ANASTACIO DE SOUZA Fisioterapia FEPAR
ALINE BAKAUKAS TAMASHIRO TECNOLOGIA EM GESTÃO DA QUALIDADE – N UFPR
ALISSON DE LIMA Odontologia (n) UP
ALLAN HENRIQUE LIMA DE SOUZA Psicologia – N PUC
ALLAN RICARDO KOTOVEI GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
ALLANA KARLA DE FAVERI PRESTES PEDAGOGIA – N UFPR
AMANDA CRISTINA BOTELHO DIREITO – N UFPR
AMANDA DE LIMA ORLANDINE MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
AMANDA DOS SANTOS KIERSKI Agronomia – N PUC
AMANDA GORNIAK RIBEIRO Direito (n) UP
AMANDA LIMA DUARTE Design de Moda (m) UP
AMANDA PEROZA DE GOES Licenciatura em Ciências Biológicas – N PUC
AMANDA REGINA SOARES Direito – N – Segundo Semestre PUC
AMANDHA CIRILO MEIRELES Arquitetura e Urbanismo – N PUC
ANA BEATRIZ OLIVEIRA ALVES CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
ANA CAROLINA DA SILVA DE ALMEIDA Nutrição (m) UP
ANA CAROLINA DA SILVA GALVAO CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
ANA CAROLINA DE SOUZA Fisioterapia – N PUC
ANA CAROLINA PEREIRA Biomedicina (m) UP
ANA CAROLINE DA SILVA MATEUS SANTOS Arquitetura e Urbanismo – N – Segundo Semestre PUC
ANA CRISTINA DE ANDRADE LARA Licenciatura em Filosofia – M PUC
ANA CRISTINA KLOSOUSKI Psicologia (m) UP
ANA GABRIELA CORREA BERALDO FISIOTERAPIA – MT UFPR
ANA KAROLINA BARBOSA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
ANA PAULA ARAUJO ENGENHARIA DE AQUICULTURA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – M UFPR
ANANDA TONELINI DE PAIVA SAMPAIO MEDICINA – MT UFPR
ANDRE EDUARDO ROSSETTO DE FREITAS RODRIGUES ENGENHARIA DE AQUICULTURA – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – M UFPR
ANDRE LUIZ OLMEDO TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
ANDRE QUADROS SOERO DA LUZ ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – N UFPR
ANDREA LETICIA RIBEIRO Ciências Contábeis – N – Segundo Semestre PUC
ANDRESSA GARCIA DE CARVALHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
ANDRIELI DE PAULA PEREIRA Arquitetura e Urbanismo – N PUC
ANGELA DE FRANCA GOMES FARMÁCIA – MT UFPR
ANGELO NASCIMENTO GABRIEL Licenciatura em História – N PUC
ANNA CAROLINA KIDA PEREZ Licenciatura em História – N PUC
ANNELYSE SCHATZMANN INFORMÁTICA BIOMÉDICA – BACHARELADO – TN UFPR
ARIANE REGINA FELICIANO DE OLIVEIRA Engenharia Civil – N PUC
ARIANE REGINA FELICIANO DE OLIVEIRA Engenharia Civil (n) UP
ARIANE TAMIRES SILVA DESIGN – DESIGN DE PRODUTO – M UFPR
ARIANE TAMIRES SILVA Design de Produto – N PUC
ARTHUR VIEIRA BRAVO GUEDES Letras – Porguês – Inglês – M PUC
ARTUR PEREIRA MELGES ROSA Fisioterapia (m) UP
BARBARA GOMES DE SOUSA SOARES QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
BARBARA GOMES DE SOUSA SOARES Licenciatura em Química – M PUC
BARBARA NUNES SANTOS Letras – Português – Inglês – N PUC
BENE RODRIGUES OLIVEIRA FILHO EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
BIANCA ALVES PINTO Design de Moda (m) UP
BIANCA PUPO TOMAZ Agronomia – M PUC
BLESSANE PETTERS LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
BLESSANE PETTERS Licenciatura em História – N PUC
BRENDO AMORIM USANDIZAGA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
BRENO ROGERIO FERREIRA RAMOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
BRENO ROGERIO FERREIRA RAMOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
BRENO ROGERIO FERREIRA RAMOS Licenciatura em Ciências Biológicas – N PUC
BRENO ROSSI LAMBARET TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
BRUNA ALVES NADOLNY Administração (m) UP
BRUNA DE CARVALHO DOS SANTOS ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
BRUNA JAIMES DOMICIANO Letras – Porguês – Inglês – M PUC
BRUNA MOUSSA DAYOUB ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
BRUNA SILVA DE SOUZA Arquitetura e Urbanismo – N PUC
BRUNO CAXAMBU MAIA Ciências Econômicas (m) UP
BRUNO PEREIRA GONÇALVES Administração (n) UP
BRUNO RIBEIRO DA ROCHA ESTATÍSTICA – N UFPR
CAIO FILUS FELISBINO Engenharia Eletrônica – M PUC
CAMILA DA SILVA Comunicação Social hab.: Jornalismo – N PUC
CAMILA DA SILVA C.S. Jornalismo (n) UP
CAMILA LOPES DA SILVA Direito – M – Segundo Semestre PUC
CAMILA PRACZUM DA SILVA Direito – N – Segundo Semestre PUC
CAMILA SANTOS DE MENEZES DESIGN – DESIGN DE PRODUTO – M UFPR
CAMILE ALVES Nutrição FEPAR
CARLOS ALBERTO CEPEDA ALVAREZ MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
CARLOS CAPATTO DA SILVA MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
CARLOS CESAR VICENTE PRUDENCIO GEOGRAFIA – N UFPR
CAROLINE DE ARAUJO HALUCH GEOLOGIA – MT UFPR
CAROLINE FERREIRA ENGENHARIA QUÍMICA – MT UFPR
CAROLINE NASCIMENTO XAVIER Enfermagem (m) UP
CAROLINE PONCE DE PAULA Enfermagem FEPAR
CAROLINE WIZBICKI FERNANDES Ciências Contábeis – N – Segundo Semestre PUC
CASSIANO GOUVEA RAMALHO C.S. Publicidade Propaganda (m) UP
CELSO LUIZ BONFIM Engenharia de Controle e Automação – N PUC
CINTIA ALINE DE MEDEIROS Direito – M – Segundo Semestre PUC
CLEUDIMAR CAMPELO CASTRO ENFERMAGEM – MT UFPR
CLEUDIMAR CAMPELO CASTRO Enfermagem – N PUC
DANIEL SCHWANKA GBUR QUÍMICA (LICENCIATURA) – N UFPR
DARA SÂMI VILASANTI GARNES Engenharia de Alimentos – M PUC
DAYANE CRISTINA DE ABREU Arquitetura e Urbanismo – N PUC
DAYANE SERRA FLORES DA SILVA Enfermagem FEPAR
DEBORA CRISTIANE PONZI Arquitetura e Urbanismo – N PUC
DEBORAH MUSSIO Design Digital – T – Segundo Semestre PUC
DEISE BATISTA SALCA Fisioterapia – N PUC
DEISE BATISTA SALCA Fisioterapia – N PUC
DIEGO CARDOSO ENFERMAGEM – MT UFPR
DIEGO FERNANDO DE MELLO TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – T UFPR
DILSON KRUGER GESTÃO AMBIENTAL – BACHARELADO – CAMPUS MATINHOS – M UFPR
DOROTY SOUZA DOS ANJOS DO AMARAL Nutrição FEPAR
EDUARDO AUGUSTO JASZCZERSKI DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
ELIANE DA SILVA COELHO Ciências Biológicas Bacharelado – T PUC
ELIZA MAIARA JUBAINSKI MEDICINA – MT UFPR
ELIZAMA KLUK ENFERMAGEM – MT UFPR
ENNDREWS ROCHA AVELINO MÚSICA – BACHARELADO (PRODUÇÃO MUSICAL / CRIAÇÃO MUSICAL) – T(+N) UFPR
ERICA FIRMINO BRIQUEIS MEDICINA VETERINÁRIA – CAMPUS PALOTINA – MT UFPR
ERICA PAULA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA – N UFPR
ERICA PAULA SILVA SERVIÇO SOCIAL UEPG
EVELIN COSTA GOMES Licenciatura em Química – N PUC
EVELYN BUENO IAREK Nutrição FEPAR
EVY NATALIE FIRMINO MARTINS ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
FABIANE HADAS HISTÓRIA (LICENCIATURA COM BACHARELADO) – T UFPR
FABIO HENRIQUE DE SOUZA Ciências Contábeis – N PUC
FELIPE ANTONIO VILESKI GASPAR ENGENHARIA AMBIENTAL – MT UFPR
FELIPE TRENTINI AGRONOMIA – MT UFPR
FERNANDA ALVES MARTINHAKI FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
FERNANDA CARNEIRO CANABARRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
FERNANDA DA SILVA VILIOTI Ciências Sociais – Licenciatura – N PUC
FERNANDA KELLI SAMPAIO Licenciatura em História – N PUC
FERNANDA LIZ GALDINO Licenciatura em Ciências Biológicas – N PUC
FERNANDA THAYSA GOUVEIA Enfermagem – M PUC
FIDEL VINICIUS MACHADO PADILHA PSICOLOGIA – MT UFPR
FIDEL VINICIUS MACHADO PADILHA Psicologia – M PUC
FIDEL VINICIUS MACHADO PADILHA Psicologia FEPAR
FIDEL VINICIUS MACHADO PADILHA Psicologia (m) UP
FLAVIA MARIANE WRUBEL MARCHIORI DIREITO – N UFPR
FLAVIA TATIANE DE MACEDO Pedagogia – N PUC
FLAVIO AUGUSTO CLZIANOSKI Administração Noite UEPG
FRANCIELE FILIPAKI DOMBROSKI GEOLOGIA – MT UFPR
FRANCIELE FILIPAKI DOMBROSKI Engenharia Florestal – M PUC
FRANCIELI ROLINSKI AGRONOMIA – MT UFPR
FRANCINE CASTELHANO DE SOUZA TECNOLOGIA EM LUTERIA – MT UFPR
FRANCINE DE ALMEIDA OLIVEIRA ODONTOLOGIA – MT UFPR
FRANCISCO STROBACH NETO EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
GABRIEL DE SOUZA LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
GABRIEL DE SOUZA LIMA Bacharelado em Educação Física – M PUC
GABRIEL FARIAS SOUZA NUTRIÇÃO – MT UFPR
GABRIEL FARIAS SOUZA Nutrição – M PUC
GABRIEL MENEZES DE OLIVEIRA Design – Projeto de Produto (m) UP
GABRIELA GODOI DA SILVA NUTRIÇÃO – MT UFPR
GABRIELA MADI MEDEIROS BARCELLOS LETRAS – INGLÊS – N UFPR
GABRIELA RIBEIRO DA CUNHA Medicina Veterinária – M PUC
GABRIELE TRACZ BIANCO Psicologia (n) UP
GEORGE BRAYAN SIQUEIRA Engenharia Civil – N PUC
GEOVANA SCARAMELLA ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
GEOVANE CORDEIRO DAS NEVES  Educação Física B (n) UP
GESIANNE FARIAS SEGOVIA TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL – M UFPR
GEYSA EMILY PESCAROLO PIMENTA C.S. Publicidade Propaganda (n) UP
GILIARDI VIEIRA GODOI Licenciatura em Ciências Biológicas – N PUC
GILIARDI VIEIRA GODOI  Ciências Biológicas L (m) UP
GIOVANA BEATRIZ MUELLER Administração – N – 2º Semestre PUC
GIOVANA MORETTI FERNANDES NABARRO AGRONOMIA – MT UFPR
GIOVANA MORETTI FERNANDES NABARRO Agronomia – M PUC
GLEDSON DEIJAIK GOMES Licenciatura em Química – M PUC
GRACY ISABELLE DARU BISONI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
GRACY ISABELLE DARU BISONI Biotecnologia – M PUC
GREICY KELLY DOS REIS LELL Enfermagem FEPAR
GREICY KELLY DOS REIS LELL Enfermagem (m) UP
GUILHERME DE OLIVEIRA Agronomia UEPG
GUILHERME PEREIRA LIMA Engenharia Civil (n) UP
GUILHERME PEREIRA LIMA Engenharia Civil (n) UP
GUILHERME VIEIRA DE LARA Letras – Português – Inglês – N PUC
GUSTAVO HENRIQUE KLOS EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
GUSTAVO HENRIQUE KLOS Educação Física L (m) UP
GUSTAVO ROBERTO DE OLIVEIRA WISNIEWSKI MÚSICA – LICENCIATURA (EDUCAÇÃO MUSICAL) – T(+N) UFPR
HAUANE DA SILVA CORREA Arquitetura e Urbanismo – N PUC
HELDER JONADAB VIEIRA KRUPNITSKI Engenharia de Produção – N PUC
HELOISA VILAS BOAS ARAUJO DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
HIAGO WONSOWICZ PADILHA PSICOLOGIA – MT UFPR
IGOR PRETTI SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
ISABEL BRAUN AGRONOMIA – MT UFPR
ISABELA ELOISE DOS SANTOS NUTRIÇÃO – MT UFPR
ISABELA LUCCA MEIRA CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
ISABELLA MONDADORI HUBIE Enfermagem – M PUC
ISABELLA ROCHA DUPIM Nutrição FEPAR
ISABELLE LOUISE CECHINATO E SANTOS Comunicação Social hab.: Publicidade e Propaganda – M PUC
ISADORA GONCALVES PESSOA TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
IZABELLA CASAGRANDE ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
IZAURA DE SOUZA DA SILVA QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
JACKELINE FERNANDES CAPUTTE Psicologia – N PUC
JACKELINE FERNANDES CAPUTTE Psicologia – N PUC
JADE BENZECRY E AMORIM TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
JAMILLE GOMES PARANHOS  Ciências Contábeis (n) UP
JAQUELINE ALVES ZWIERZIKOWSKI Enfermagem FEPAR
JAQUELINE ALVES ZWIERZIKOWSKI Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia (m) UP
JAQUELINE AMORIM DA SILVA C.S. Publicidade Propaganda (n) UP
JEAN CARLO DE CARVALHO GEOGRAFIA – N UFPR
JEAN CARLO TSCHANNERL DA ROSA Design Digital – T PUC
JENIFFER HERRMANN Pedagogia (n) UP
JESSICA CAVALLI Administração – N – 2º Semestre PUC
JESSICA CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL – N UFPR
JESSICA CRISTINE FRANCISCO QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
JHONATH RODRIGUES ALBINO ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
JHONY DOS REIS SILVA MÚSICA – LICENCIATURA (EDUCAÇÃO MUSICAL) – T(+N) UFPR
JOANA THAIS CLAUDINO Direito – N – Segundo Semestre PUC
JOANA THAIS CLAUDINO Direito (n) UP
JOAO EDUARDO VALDERA DESIGN – DESIGN DE PRODUTO – M UFPR
JOAO MARIO MORAIS MINETTO QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
JOAO PAULO DA SILVA HORST GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
JOÃO PAULO DA SILVA HORST C.S. Jornalismo (n) UP
JOAO PEDRO DOS SANTOS COELHO HISTÓRIA (LICENCIATURA COM BACHARELADO) – T UFPR
JOAQUIM HERCULANO DA COSTA JUNIOR Curso Superior em Tecnologia em Jogos Digitais – N PUC
JOELIZE ANTUNES MACHADO Fisioterapia – N PUC
JONAS EDISON FAGUNDES RICHERT Psicologia (n) UP
JORGE ANTONIO BANDEIRA DE CASTRO Agronomia – N PUC
JOSE LUCAS PERINO SILVA Direito – N – Segundo Semestre PUC
JULIA BIAVATTI ROCHA Biomedicina (m) UP
JULIA DE MORAES SIEDSCHLAG BIOMEDICINA – MT UFPR
JULIA VANESSA WOICHICOSKI DE OLIVEIRA PEDAGOGIA – N UFPR
JULIA VANESSA WOICHICOSKI DE OLIVEIRA Pedagogia – M PUC
JULIANA DE CAMPOS ZEM Engenharia Elétrica (m) UP
JULIANA DE JESUS COSTA GEOGRAFIA – M UFPR
JULIANA DE LIMA DA PAZ NUTRIÇÃO – MT UFPR
JULIANA MARIA RIBEIRO Design Digital – T – Segundo Semestre PUC
JULIANE SANTOS RODRIGUES FARMÁCIA – MT UFPR
JULYANE CEQUINEL HUL HISTÓRIA (LICENCIATURA COM BACHARELADO) – T UFPR
KAMILA DA SILVA FELICIO SERVIÇO SOCIAL UEPG
KAMILA DE AGUERO FREITAS LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
KAROLINE SOARES GOMES DA SILVA Enfermagem FEPAR
KAROLLEN ISIS GOBETTI TREFFLIH Design Gráfico – M PUC
KATIANE CARVALHO CEZAR EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
KATLYN MAYRA SILVA MACHADO Ciências Biológicas Bacharelado – T PUC
KAUANA COSTA PISANTE Medicina Veterinária FEPAR
KAUANNA DE PAULA E SILVA Engenharia de Alimentos – M PUC
KAUANY SOUZA FAGUNDES MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
KAUANY SOUZA FAGUNDES Biotecnologia – M PUC
LAIS FRIGERIO DA SILVA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – T UFPR
LARA SENGER CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
LARISSA LAIANA DA SILVA Arquitetura e Urbanismo – T PUC
LARISSA MYRONENKO Licenciatura em Educação Física – N PUC
LARISSA PIOVESAN MACHADO Licenciatura em Química – N PUC
LARISSE DE OLIVEIRA TURISMO – N UFPR
LEANDRO CESAR MONTEIRO FERREIRA DIREITO – M UFPR
LEONARDO NUNES RODRIGUES DA SILVA CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
LEONARDO NUNES RODRIGUES DA SILVA Ciências Econômicas (n) UP
LEONARDO PATRICK DE MORAES Engenharia de Produção – N PUC
LEONARDO PATRICK DE MORAES Engenharia de Produção (n) UP
LEONARDO TAVARES TATAREN Administração – N – 2º Semestre PUC
LEONEL BUENO DA ROCHA NETO ENGENHARIA MECÂNICA – MT UFPR
LETICIA APARECIDA DE SOUZA DIAS CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
LETICIA CAROLINE DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
LETICIA DE OLIVEIRA Ciências Contábeis – N – Segundo Semestre PUC
LETICIA GADOTTI LEAL NUTRIÇÃO – MT UFPR
LETICIA GHOTME VOLTZ DOS SANTOS ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
LETICIA GHOTME VOLTZ DOS SANTOS Engenharia Florestal – M PUC
LETICIA MACHADO DOS SANTOS ZOOTECNIA – MT UFPR
LETICIA TAVARES DE SOUZA ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
LETTICIA TACIANE COSTA RIBAS Letras – Porguês – Inglês – M PUC
LILIAN BRANTA BRACKMANN Nutrição FEPAR
LILIANE PAGNO PEDAGOGIA – N UFPR
LIRIS TABORDA NATEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
LISIANE EMELISE DOS SANTOS Ciências Biológicas Bacharelado – T PUC
LISLEY JANOWSKI SPISILA BIOMEDICINA – MT UFPR
LOREANNY HORT WOSCH Comunicação Social hab.: Publicidade e Propaganda – M PUC
LORENA LOUISE VENEZIANO TAVARES Licenciatura em Química – N PUC
LORENA SOARES EUCLIDES  Design – Projeto Visual(m) UP
LORENZO HONORE VARGAS Engenharia Civil – N PUC
LU YUAN HAO FÍSICA (LICENCIATURA) – N UFPR
LUAN AUGUSTO SILVA DE JESUS ESTATÍSTICA – N UFPR
LUAN LEONE BARROS COSTA BIOMEDICINA – MT UFPR
LUANA BANDEIRA GARCIA Psicologia FEPAR
LUANA GOMES OLIVEIRA Medicina Veterinária FEPAR
LUANNA CHRYSTIE BONIFACIO ALVES Psicologia (m) UP
LUCAS CAMARGO DA SILVEIRA Ciências Econômicas – N PUC
LUCAS DA ROCHA PIRES TULIO Sistema de Informação (n) UP
LUCAS REDIESKE MUELLER Engenharia da Computação (n) UP
LUCAS SEAROM CARIAS DE MORAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
LUIS AUGUSTUS FRANCO BENICIO Arquitetura e Urbanismo – N PUC
LUIZ FELIPE TEJERO BORGES CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
LUIZ FERNANDO DE SOUSA ZAMPIERI Psicologia – N PUC
LUIZ FERNANDO DE SOUSA ZAMPIERI Psicologia (n) UP
LUIZ MARCELO SPERANDIO RAMOS ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
MACXINY BRAGANCA WOJCIK MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
MACXINY BRAGANÇA WOJCIK Medicina Veterinária FEPAR
MAIANE CARLA PEREIRA Design de Moda – M PUC
MAIANE CARLA PEREIRA Design de Moda (m) UP
MAIARA CAROLINA KAVIAK BERNARDI Arquitetura e Urbanismo – N – Segundo Semestre PUC
MAIARA SANDESKI Turismo – N PUC
MANOELLE ANTONIA SILVA ALESSI Engenharia Química – N PUC
MARCELA PAVANE KOSTKOSKI C.S. Jornalismo (n) UP
MARCELO SEFRIN NASCIMENTO PINTO ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
MARCELO TELES MARASCHIM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
MARCO ANTONIO ANDRADE RACHVAL Engenharia Civil – N PUC
MARCOS ANTONIO DA SILVA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
MARCOS ROBERTO ROSA Bacharelado em Educação Física – N PUC
MARIA APARECIDA DE ANDRADE RIBEIRO MATEMÁTICA INDUSTRIAL – T UFPR
MARIA LUCIA DOS SANTOS Matemática UEPG
MARIA MELORA MOURA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO – MN UFPR
MARIANA APARECIDA NOVAKI FARIAS PEDAGOGIA – M UFPR
MARIANA CARVALHO DALLA COSTA ENFERMAGEM – MT UFPR
MARIANA CARVALHO DALLA COSTA Enfermagem (m) UP
MARIANA LETICIA PEREIRA Administração – M PUC
MARIANA PONS CAMAS Psicologia – M PUC
MARIANA SAFANELLI ZERMIANI Psicologia (n) UP
MARIANE CRISTINE DE CASTRO SILVA Letras – Português – Inglês – N PUC
MARILIZE CRISTINA WOJCIK ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
MARLUS VINICIUS FIGUEIREDO JUSTOS MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
MARLY STEPHANY MAGALHÃES MACHADO  Ciências Biológicas L (m) UP
MATEUS HENRIQUE PASTORIO ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
MATHEUS COSTA DE OLIVEIRA DIREITO – N UFPR
MATHEUS FELLIPE MARCELINO ROSSETIM MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
MATHEUS HENRIQUE REIS MARCHIORO Engenharia de Controle e Automação- M PUC
MATHEUS MIRANDA BARBOZA Licenciatura em Química – N PUC
MATHEUS VEIGA DO PRADO Engenharia Mecânica – M PUC
MAYARA APARECIDA ANNIES Direito – N – Segundo Semestre PUC
MAYARA MAEMI MATSUZAKI DE MATOS Enfermagem FEPAR
MAYARA MAEMI MATSUZAKI DE MATOS Odontologia (n) UP
MEROLLY DOLORES BONATTO Direito – N PUC
MICHAEL ALEXANDRE BARBOSA DA ROSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
MILLENA DE OLIVEIRA RIBATSKI Biotecnologia – M PUC
MONDRIAN MACENO ALVES DOS SANTOS Engenharia Civil – M PUC
MONIQUE ELLEN DOS SANTOS NUTRIÇÃO – MT UFPR
NADYA MORAIS DA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
NATALI BONATO Engenharia Ambiental – N PUC
NATALIA DE SOUZA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
NATALY CAROLINA CARVALHO DE SOUZA Letras – Porguês – Inglês – M PUC
NATHALIA COSTA VALLE Ciências Biológicas B (m) UP
NATHALIA DE PAULA ROCHA Ciências Sociais – Licenciatura – N PUC
NATHALIA TAVARES DA ROCHA Design de Produto – N PUC
NATHALYA DAL ZOTTO DOS SANTOS Enfermagem – N PUC
NAYARA KRISTYNA DA CRUZ TERAPIA OCUPACIONAL – N UFPR
NERIANE CRISTINA GARCIA MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
NICOLE JULIANE TABORDA BRUNETTA Direito – N – Segundo Semestre PUC
PABLO IZIDORO DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo – N – Segundo Semestre PUC
PAMELA MAXIMO RODRIGUES Marketing – N PUC
PAMELA NEIVA DE SOUZA Engenharia Química – N PUC
PAULA CRISTINA ESPINOLA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA – M UFPR
PAULA LUANA FERNANDES Enfermagem – M PUC
PAULA VANESSA NUNES MACHADO SILVA Licenciatura em Educação Física – M PUC
PAULO GUSTAVO DIAS DOS SANTOS FARMÁCIA – MT UFPR
PEDRO HENRIQUE DA SILVA  Design – Projeto Visual(m) UP
PEDRO PAULO BOING ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – MT UFPR
PEDRO PEREIRA DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA CIVIL – CAMPUS PONTAL DO PARANÁ – T UFPR
PHILIP JOHN SOUZA PUNCHARD Engenharia da Computação (n) UP
RAFAEL PORTELA Ciências Sociais – Licenciatura – N PUC
RAFAELA LUIZE DE FREITAS FARMÁCIA – MT UFPR
RAFAELA MARILENE DE BRITO Direito – N – Segundo Semestre PUC
RAFFAEL GARZARO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
RAMON MONDA RODRIGUES Engenharia Ambiental – N PUC
RAPHAEL MULLER DE FARIA Licenciatura em Química – M PUC
REGIANE CAVILHA DE OLIVEIRA Odontologia (n) UP
RENAN WINKLER OBAYASHI EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
RHAIZA TALISSA DE AGUIAR BERO Arquitetura e Urbanismo – N – Segundo Semestre PUC
RICARDO CARVALHO DO NASCIMENTO FUGANTI Nutrição – M PUC
RICARDO KEDZIERSKI JUNIOR TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
ROBERTHA TREVISAN CORADASSI BUFF GEOGRAFIA – M UFPR
ROBERTO SANTANA MERCER EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
RODRIGO ALUIZO RODRIGUES DE BRITO CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
RODRIGO CAMARGO FILOSOFIA (BACHARELADO COM LICENCIATURA PLENA) – N UFPR
RODRIGO LIMA DE OLIVEIRA FÍSICA (LICENCIATURA) – N UFPR
RODRYGO LUCA ANTUNES BRANCO PINHEIRO DA SILVA ESTATÍSTICA – N UFPR
RONALD PATRIK ROSA Engenharia Ambiental – M PUC
RONALD PATRIK ROSA Ciências Biológicas B (m) UP
ROOSEVELT PONESTKI Licenciatura em Música – N PUC
ROSALIA APARECIDA CONCEIÇÃO MARQUES Engenharia de Produção (m) UP
ROSANA PIVA Enfermagem – N PUC
ROXANE DALLARMI Psicologia FEPAR
RUBENS IVANOWSKI Letras – Porguês – Inglês – M PUC
SABRINA DE OLIVEIRA FARIA Arquitetura e Urbanismo – N PUC
SABRINA TRAVASSO FERREIRA Engenharia de Controle e Automação – N PUC
SERENA CADORIN BITTENCOURT ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – MT UFPR
SERGIO CHAVES DE CORDOVA JUNIOR ODONTOLOGIA – MT UFPR
SHERON NUNES MACHADO Turismo – N PUC
SIDNEI CARRARO JUNIOR Curso Superior em Tecnologia em Jogos Digitais – N PUC
SIMONE FIATKOSKI FARMÁCIA – MT UFPR
SOLANDRE LUANA TRATSE CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
STEFANY SOUZA LANGNER Medicina Veterinária – M PUC
STEPHANY ELLEN CAVALCANTE LIBANO FARMÁCIA – MT UFPR
SUELEN CAROLINE OJEDA DIAS ZOOTECNIA – MT UFPR
SUELLEN DE SOUZA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – N UFPR
TALITA APARECIDA SGORLON  Ciências Contábeis (n) UP
TALITHA KSHESEK PIZARRO DE OLIVEIRA Psicologia – M PUC
TAMYRES RODRIGUES Odontologia (n) UP
TATIANA MARTINS AUGUSTA Enfermagem FEPAR
TATIANE CAMILE BAJERSKI Arquitetura e Urbanismo – M – Segundo Semestre PUC
TATIANE MARINHAK Administração – N – 2º Semestre PUC
TATIANE MARINHAK Administração (n) UP
TATIANE MOSSON SZCZEPANSKI ODONTOLOGIA – MT UFPR
THAINA BORGES DE OLIVEIRA ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
THAINA DOS SANTOS PERIARD PERROT NUTRIÇÃO – MT UFPR
THAYNA DOS SANTOS LOPES Direito – N – Segundo Semestre PUC
THAYS CRISTHINA DA CRUZ Licenciatura em Música – N PUC
THIAGO CARDOSO MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
THIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA Engenharia de Computação – N PUC
THIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA Engenharia da Computação (n) UP
THIAGO KENHITI YOSHIDA MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
THOBIAS HENRIQUE DYCK ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
VALDIR GALANTE NETO Bacharelado em Educação Física – N PUC
VICTOR ROBERTO LESINHOVSKI DIREITO – N UFPR
VICTORIA HELENA WONSTTRET VIANA Comunicação Social hab.: Publicidade e Propaganda – M – Segundo Semestre PUC
VICTORIA HELENA WONSTTRET VIANA Psicologia FEPAR
VICTORIA HELENA WONSTTRET VIANA Psicologia (m) UP
VINICIUS JACOB RIBEIRO DE ANDRADE ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
VINICIUS JACOB RIBEIRO DE ANDRADE Engenharia Civil (n) UP
VINICIUS MACHADO MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
VINICIUS PRZYBYCIEN Engenharia Elétrica (n) UP
VINICIUS STRUGINSKI PEREIRA TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – T UFPR
VITOR DE OLIVEIRA VILASANCHEZ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – BACHARELADO – TN UFPR
VITOR DE OLIVEIRA VILASANCHEZ Engenharia de Computação – M PUC
WALLORIE MARJORY MACHADO TECNOLOGIA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL – M UFPR
WESLEN HENRIQUE DO NASCIMENTO DE CARVALHO ENGENHARIA CIVIL – MT UFPR
WESLEY LUCIO MAIA DOS SANTOS Bacharelado em Educação Física – M PUC
WESLEY LUCIO MAIA DOS SANTOS  Educação Física B (m) UP
WESLLEY DA SILVA Turismo – N PUC
WILBER HASSKO GODOY Sistema de Informação (n) UP
WILLIAN GUSTAVO MENONCIN Comunicação Social hab.: Publicidade e Propaganda – M – Segundo Semestre PUC
WINICIUS DE JESUS SILVA GEOLOGIA – MT UFPR

RENAN LUCAS FERREIRA MENDES Administração noite
ROBSON TOLEDO DOS SANTOS MARKETING – NOITE
RODRIGO MENEGUELLO ALMEIDA ENGENHARIA MECÂNICA – NOITE
ROSICLER GONÇALVES DA SILVA LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) MANHÃ
SERGIO DE OLIVEIRA JUNIOR COMUNICAÇÃO SOCIAL (JORNALISMO) – NOITE
SHEILLA REGINA TAKADA MORAES FARMÁCIA – MANHÃ
STEPHANE ANDRESSA WACKERNAGEL COMUNICAÇÃO SOCIAL (PUBL. E PROPAGANDA) – MANHÃ
STEPHANY VILAS BOAS PSICOLOGIA – NOITE
STHEFANY REGINA DE JESUS PAZ SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOITE
TAISE ZELAYA DE JESUS QUÍMICA (LICENCIATURA) – NOITE
TALITA DA CRUZ YERA BARBOSA ENGENHARIA CIVIL – MANHÃ
TALITA TACIANA DE OLIVEIRA Administração noite 2º semestre
TATIANE RODRIGUES LIMA NUTRIÇÃO – MANHÃ
TAYONARA CORDEIRO FARIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) – NOITE
THAISA CRISTINE DE SOUZA WERNER DESIGN DIGITAL – TARDE – 2º semestre
THIAGO EMANUEL FRANCISCO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – MANHÃ
VALDINEIA MENDES DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – NOITE
VANDERLEI GABELONI JUNIOR HISTÓRIA (LICENCIATURA) – MANHÃ
VICTOR ALCINDO DE ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) – NOITE
VINICIUS MORAES TIBES DIREITO – NOITE – 1º SEMESTRE
WILLIAN MAGALHÃES BUSS LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) – NOITE

ADIR PAULO DE LARA JUNIOR DIREITO – NOITE PUC
ALAN LEOCADIO DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
ALANA LEMOS BUENO CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
ALBERTO SANTANA KNAPIK ENFERMAGEM UP
ALDROVANE HENRIQUE SCHAFRANSKI QUÍMICA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 50%
ALEFE FABRICIO DE ARAUJO BAHLS DIREITO – NOITE PUC
ALESSANDRA CRISTINA DOS SANTOS PSICOLOGIA – MANHÃ PUC
ALESSANDRA CRISTINA DOS SANTOS PSICOLOGIA – MANHÃ UP
ALEX CESAR DE LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
ALEX CESAR DE LIMA  EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 50%
ALINE BAKAUKAS TAMASHIRO TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
ALINE DE FATIMA CAGORNI MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
ALINE DOS SANTOS BIANNA AGRONOMIA MANHÃ PUC
ALINE FABRIS DE ARAUJO ODONTOLOGIA – MT UFPR
ALINE JOHNSON DE CAMARGO PEDAGOGIA – N UFPR
ALINE JULIANA RAMOS QUÍMICA (LICENCIATURA E BACHARELADO) – MT UFPR
ALINE LILIAN DA ROSA SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL – NOITE PUC
ALVARO DAVI STANGUE DE LARA ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
ALVARO DAVI STANGUE DE LARA ENGENHARIA ELETRÔNICA – MANHÃ PUC
AMANDA BATISTA RICETTI EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
AMANDA CAROLINA CORDEIRO COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO – MANHÃ PUC
AMANDA DE AGUIAR BARELLA FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
AMANDA DE SOUZA ENFERMAGEM – MT UFPR
AMANDA FILAS LICNERSKI COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO – MN UFPR
AMANDA FILAS LICNERSKI COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO – MANHÃ PUC
AMANDA FRANCA FIDELI MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
AMANDA LUCA TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA – N UFPR
AMANDA MELANIE DOS SANTOS LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
AMARANTA VIEIRA CHAGAS TEATRO (BACHARELADO) – NOITE PUC
ANA CAROLINA MORAES DO NASCIMENTO TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
ANA PAULA DA SILVA PEDAGOGIA – LICENCIATURA – NOTURNO UEPG
ANA PAULA DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – NOITE PUC
ANAUYLA URIAS CAVALHEIRO PEDAGOGIA – N UFPR
ANDERSSON CIPRA ROSA DA SILVA PSICOLOGIA – NOITE PUC
ANDREIA STIVAL COSTA NUTRIÇÃO – MANHÃ UP
ANDRESSA CAROLINE PREISS ZOOTECNIA – MT UFPR
ANDRESSA DE SOUZA FERNANDES QUÍMICA (LICENCIATURA) – N UFPR
ANDRESSA DE SOUZA FERNANDES QUÍMICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC
ANDRESSA PAMELA DO NASCIMENTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
ANDRESSA RAMOS VIEIRA VALE CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
ANDREY WESLEY DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
ANDREY WESLEY DE SOUZA  CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 100%
ANDRIELI HONORATO MARQUES EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MANHÃ PUC
ANGELA BOTARIO BRITO DA SILVA DIREITO – N UFPR
ANNA MARIA DO NASCIMENTO GUENO QUÍMICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%
ARI RIBEIRO JUNIOR ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – N UFPR
ARIELE SBARDELLA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
ARTUR GARCIA BAENA ENGENHARIA FLORESTAL – MANHÃ PUC
BENHUR PEREIRA CHALEGRE TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA – N UFPR
BERNADETE PEREIRA SILVA LATRAS PORTUGUÊS (LICENCIATURA) – NOITE PUC
BIANCA CRISTINA SANTOS PEREIRA DIREITO – NOITE PUC
BIANCA NUNES SOUZA NUTRIÇÃO – MANHÃ UP
BRUNA DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO – MANHÃ UP
BRUNA DE OLIVEIRA CORREA QUÍMICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC
BRUNA DE SOUZA CORADASSI ARQUITETURA E URBANISMO -TARDE PUC
BRUNA GONCALVES DE PADUA REIS HISTÓRIA – MEMÓRIA E IMAGEM (BACHARELADO) – N UFPR
CAMILA BONFIM DE ALCANTARA LETRAS – PORTUGUÊS – N UFPR
CAMILA BONFIM DE ALCANTARA HISTÓRIA (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 100%
CAMILA MARTINS VICENTE FERREIRA CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
CAMILA SILVA DIAS SANTOS FILOSOFIA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 100%
CARLOS ANTONIO GONCALVES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS – N UFPR
CAROLINE VIEIRA LIMA QUÍMICA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC
CASSIA MARCELA ROSAURO ENGENHARIA FLORESTAL – MANHÃ PUC
CLARA TELLES DOS SANTOS NUTRIÇÃO – MT UFPR
CLAUDIA ALESSANDRA SANTIAGO ADMINISTRAÇÃO – NOITE PUC
CLAUDIA PEREIRA DE SOUZA ENFERMAGEM – MT UFPR
CRISTIANE MAKELLI VALORI ODONTOLOGIA – NOITE UP
CRISTIANO RODRIGO STEMPCZYNSKI HISTÓRIA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 50%
DAIANE PORTELA DE OLIVEIRA SERVIÇO SOCIAL – NOITE PUC
DANIEL COLLI ADMINISTRAÇÃO – NOITE PUC
DANIEL WALFRIDO CECCON CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – M UFPR
DANIELE ANDRADE VIEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO MANHA UP
DANIELE PRESTES DA SILVA FILOSOFIA (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%
DEBORA GONCALVES DA SILVA TEOLOGIA (BACHARELADO) – MANHÃ PUC
DENNER TRIERWAILER MACHADO QUÍMICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC
DIORGINIS OSCAR JENTSCH ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – NOITE PUC
DOUGLAS BEDIN ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – N UFPR
DOUGLAS HENRIQUE PRESSER EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
DYLAN CIRIACO OLIANI ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
EDDY HENRIQUE VICENTE DESIGN DE PROJETO VISUAL UP
EDILSON DO VALE ADMINISTRAÇÃO NOITE: UP
EDITE NUNES CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE PUC
EDUARDO LUIZ LEFCHAK DE LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – NOITE PUC
ELEILSON CEZAR PIMPAO FILHO ENGENHARIA ELÉTRICA (ELETRON.,ELETROTEC.,TELECOM.) – MT UFPR
ELEN PATRICIA DE OLIVEIRA ARTES VISUAIS – BACHARELADO – T UFPR
ELISA CAROLINE GODOI MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – N UFPR
ELIZANDRA CARVALHO TECNOLOGIA EM GESTÃO DA QUALIDADE – N UFPR
ELLEN CRISTINA BERNARDES PEREIRA ARQUITETURA E URBANISMO – NOITE PUC
ERICA FERNANDA BAHIA ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
EVANDRO KELLER AGRONOMIA – MT UFPR
EVANDRO KELLER  AGRONOMIA – NOITE PUC – BOLSA 100%
EVANDRO UBIRATAN FERREIRA DA COSTA FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
EVERTON DOS SANTOS DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
EVERTON LUIS DA SILVA SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOITE PUC
EWERTON PEREIRA LOPES DE LIMA GEOGRAFIA – N UFPR
FABIANA DE LIMA FABRO DIREITO – NOITE PUC
FELIPE GUIMARAES CUNHA CAMBOHY CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
FELIPE SANCHES REIS TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
FERNANDA DIAS DE ORNELAS DIREITO – M UFPR
FERNANDA KOUKETSU ENGENHARIA MECÂNICA – MT UFPR
FERNANDA TEREZINHA MOURA TECNOLOGIA EM BIOTECNOLOGIA – PALOTINA – N UFPR
FLAVIA GRACIELA PRESTES TAVERNA ENGENHARIA MECÂNICA – MANHÃ PUC
FLAVIANE OLIVEIRA DA ROCHA JORNALISMO – BACHARELADO UEPG
FRANCIELE GIRALDI PEREGO ENFERMAGEM UP
FRANCIELI INES MANGONI OCEANOGRAFIA – PONTAL DO PARANÁ – MT UFPR
GABRIEL GIAMBERARDINO EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
GABRIEL GUNTHER SINGER GUERRA ENGENHARIA DE ALIMENTOS – MANHÃ PUC – BOLSA 100%
GABRIELA BERLIM PAZINATTO NUTRIÇÃO – MT UFPR
GABRIELA PEREIRA MENDONCA DE ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO – M(+T) – T(+M) UFPR
GABRIELLA MICOSKI TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
GABRIELLE UNICZYCKI ESTATÍSTICA – N UFPR
GIANE ROLLA ALVES ZOOTECNIA – MT UFPR
GIOVANI DE LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – BACHARELADO – TN UFPR
GISELI MARI DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO – N UFPR
GIULIMAR STRESSER RUHR ARQUITETURA E URBANISMO – NOITE PUC
GREICE CARLA AZEVEDO PSICOLOGIA – NOITE PUC
GUILHERME AFONSO MOCHI MAIA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – MT UFPR
GUILHERME ANTONIO MENDES DE LIMA ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
GUILHERME ANTONIO MENDES DE LIMA ENGENHARIA FLORESTAL – MANHÃ PUC
GUILHERME FRANCISCO TONELLO DA SILVA  FÍSICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%
GUILHERME HENNING KACHEL ENGENHARIA MECÂNICA – NOITE UP
GUILHERME HENRIQUE SCHWAB ANTUNES ENGENHARIA MECÂNICA – N UFPR
GUSTAVO GUIMARAES DE SOUZA FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
GUSTAVO TURCATO VIEIRA DE SOUZA EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
GUSTAVO YUDI BIENTINEZI MATSUZAKE INFORMÁTICA BIOMÉDICA – BACHARELADO – TN UFPR
HARON AURELIANO TRAVASSOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DA QUALIDADE – N UFPR
HELLEN CAROLINE ISSLER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO) – NOITE PUC
HENRIQUE RAFAEL DOS SANTOS ARRUDA FARMÁCIA – MT UFPR
HERVAL FABRICIO FERREIRA INFORMÁTICA BIOMÉDICA – BACHARELADO – TN UFPR
HIULY STIVAL COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO NOITE UP
IARA BEATRIZ FALCADE PEREIRA ARQUITETURA E URBANISMO – M(+T) – T(+M) UFPR
ISABELLA DOS SANTOS BARROS ADMINISTRAÇÃO NOITE: UP
ISADORA PADILHA DE MORAES PORTELA VOLFF FISIOTERAPIA – NOITE PUC
ISRAELLA ROTENSKI COLOMBO BIOMEDICINA – MT UFPR
IZABELA DE LIMA HISTÓRIA (LICENCIATURA COM BACHARELADO) – T UFPR
JANAINA SCHULIS ARAUJO QUÍMICA (LICENCIATURA) – N UFPR
JEAN PIERRI SANTOS SILVA  SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE QUALIDADE – NOITE PUC – BOLSA 100%
JENNIFER DE FATIMA FRANCA SIURMICKI SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – TARDE PUC
JESSICA CRISTINA HARTINGER QUINTINO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACHARELADO) – NOITE PUC
JESSICA CRISTINA HARTINGER QUINTINO CIENCIAS BIOLOGICAS UP
JHONNY MARCELO DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) – NOITE PUC
JHONNY MARCELO DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA – NOITE UP
JOAO CARLOS BARBOSA JUNIOR LETRAS – ESPANHOL OU PORTUGUÊS COM ESPANHOL – M UFPR
JONATHAN EVERTON MARTINS ENGENHARIA DE ALIMENTOS – MANHÃ PUC – BOLSA 50%
JOSAFA APARECIDO DE AGUIAR FILHO ESTATÍSTICA – N UFPR
JULIANA APARECIDA SILVERIO ENGENHARIA QUÍMICA – NOITE PUC – BOLSA 50%
JULIANA DE MELO RAMOS CIÊNCIAS ECONÔMICAS – M UFPR
JULIANA LOURENCO MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MT UFPR
JULIANE MACHADO GARCIA QUÍMICA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 100%
JULIO CEZAR RESENDE LOPES TERAPIA OCUPACIONAL – MT UFPR
KAIO ROCHA GUIDIO FERREIRA HISTÓRIA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC
KALARRANY NOYNARA BARROS ADMINISTRAÇÃO – MANHÃ PUC
KAOE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
KAOHANA DE LIZ ALVES ANDRADE TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
KAREN BARCHIKI NETTO ALVES ENFERMAGEM – MT UFPR
KAREN COELHO ZOOTECNIA – MT UFPR
KARINE DA SILVA PEDAGOGIA – M UFPR
KATHYUCE CARVALHO MACIEL SERVIÇO SOCIAL – NOITE PUC – BOLSA 100%
KAUANA DAL ZOTTO DOS SANTOS HISTÓRIA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC
KELLY CRISTINA MIRANDA LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) – NOITE PUC
KETHELEN NAIARA BISCAIA DESIGN DE MODA UP
KIM ZAK BIAZ TATSCH DIAS FERREIRA TECNOLOGIA EM LUTERIA – MT UFPR
LARISSA CECCON ZOOTECNIA – MT UFPR
LARISSA DO ESPIRITO SANTO  EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC – BOLSA 100%
LARISSA OSADZUK DOS SANTOS CIÊNCIAS ECONÔMICAS – N UFPR
LENI PEREIRA LIMA PEDAGOGIA – N UFPR
LEONARDO CARTELI DA SILVA TEATRO (BACHARELADO) – NOITE PUC
LETICIA RANGEL GLOCK CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
LETICIA RANGEL GLOCK  CIÊNCIAS SOCIAIS (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%
LETICIA STIER TEODORO DA SILVA LATRAS PORTUGUÊS (LICENCIATURA) – NOITE PUC
LILIAN REGINA GUBAUA ANDRADE DOS SANTOS TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
LILIANE CRISTINA GONCALVES FÍSICA (BACHARELADO) – M UFPR
LINCOLN AUDREW CORDEIRO ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – N UFPR
LINCOLN TEIXEIRA GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
LUCAS ANTONIO DE ALMEIDA CESAR ENGENHARIA AMBIENTAL – NOITE PUC
LUCAS DA SILVA RIBEIRO PSICOLOGIA – MANHÃ PUC
LUCAS EDUARDO CHUKEVIK SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOITE PUC – BOLSA 50%
LUCAS PATRICK DO CARMO SILVERIO DE SOUZA DIREITO – NOITE PUC
LUCAS PAULINO PEDRON SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM JOGOS DIGITAIS – NOITE PUC
LUCAS PAULINO PEDRON  ENGENHARIA MECÂNICA – MANHÃ UP
LUCAS PIZZAMIGLIO LORO FÍSICA (LICENCIATURA) – N UFPR
LUEINNE CHRISTINNE CIPRIANO DOS SANTOS MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
LUISA DE SOUZA DIETER ENGENHARIA MECÂNICA – MT UFPR
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH – NOITE PUC
LUIZ OTAVIO PEREIRA BUENO ENGENHARIA INDUSTRIAL MADEIREIRA – MT UFPR
LUIZ PAULO TOBIAS MATEMÁTICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC
LUKAS CERCAL DE OLIVEIRA E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
MANOEL SALVADOR NETO HISTÓRIA (LICENCIATURA) – MANHÃ PUC
MANOLO BRUN ENGENHARIA CIVIL – NOITE PUC
MARCIA LUZIA DA SILVA ODONTOLOGIA – NOITE UP
MARCOS ROBERTO PISARSKI JUNIOR SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL – NOITE PUC – BOLSA 100%
MARCOS RODRIGUES MARTINS CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
MARCOS RODRIGUES MARTINS CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE PUC
MARCOS SILVANO DO CARMO JUNIOR CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE PUC
MARCOS VINICIUS DE JESUS DA SILVA MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
MARIA ANGELICA DA SILVA PEDAGOGIA – N UFPR
MARIA DE FATIMA DA SILVA MATOS  AGRONOMIA – MANHÃ PUC – BOLSA 50%
MARIANA CECONELLO CIENCIAS BIOLOGICAS UP
MARIANA OLIVEIRA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
MARIELE FERREIRA DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA – CURITIBA – MT UFPR
MARINA GOBETTI ALVES COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – MN UFPR
MARRY PIRES TECNOLOGIA EM SECRETARIADO – N UFPR
MATEUS DAL BEN ARRUDA ENGENHARIA MECÂNICA – MT UFPR
MATEUS DAL BEN ARRUDA ENGENHARIA MECÂNICA – MANHÃ PUC
MATHEUS ALESSANDRO SIMEAO DIREITO NOITE UP
MATHEUS SELENKO DE AQUINO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOITE UP
MATHEUS SHTORACHE WINCK CIÊNCIAS SOCIAIS – M UFPR
MELISSA DI PAULA TAMBOSI PSICOLOGIA – MT UFPR
MICHELLE CORREA NETTO MACHADO PSICOLOGIA – MT UFPR
MONIQUE CRISTINE CALADO NUTRIÇÃO – MANHÃ PUC
MORGANA HARPIS BASTOS ARTES VISUAIS – LICENCIATURA – T UFPR
NATALIA VON RANDOW DE SOUZA PEDAGOGIA – M UFPR
NATALIE CUSTODIO DE AGUIAR EDUCAÇÃO FÍSICA MANHÃ UP
NATALY BARYCZKA DE FREITAS ARTES VISUAIS – BACHARELADO – T UFPR
NICOLAS OTAVIO FERREIRA TROLES DESIGN DIGITAL – TARDE PUC
PAMELA FUSCOLIN CHES PEDAGOGIA – N UFPR
PATRICIA GASPARELLO SERVIÇO SOCIAL – NOITE PUC
PATRICIA LINDAMIR NOVASKI GAVLOSKI TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO CÊNICA – N UFPR
PATRICK ALBERT MIKOASKI DE SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – MANHÃ PUC
PAULO RODRIGO DE LARA ESTATÍSTICA – N UFPR
PRISCILA LEMES GROSS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – N UFPR
PRISCILA SHIZUE NATUME BIOMEDICINA – MT UFPR
RAFAEL PALOPOLI MARCHANDO COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE PROPAGANDA NOITE UP
RAQUEL FABIANA BERBIANI CIÊNCIAS CONTÁBEIS – N UFPR
RENATO XAVIER MACEDO ENGENHARIA ELÉTRICA (ÊNFASE EM SISTEMAS ELETRÔNICOS EMBARCADOS) – N UFPR
RHUAN CARVALHO PIRES ENGENHARIA MECÂNICA – NOITE UP
RICARDO SERPE MACHOSKI ENGENHARIA FLORESTAL – MT UFPR
ROBERTO SAMBATI MÚSICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC
ROBSON TOLEDO DOS SANTOS COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO NOITE UP
ROGER WILLIANS BAPTISTA ONUKA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – NOITE PUC
ROSIMERI APARECIDA DOS SANTOS PEDAGOGIA – M UFPR
SAMANTHA ISSLER LETRAS PORTUGUÊS – INGLÊS (LICENCIATURA) – NOITE PUC
SCARLET MARRIANE BARBOSA DOS SANTOS ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA – MT UFPR
SHIRLEY RODRIGUES DA SILVA MÚSICA (LICENCIATURA) – T(+N) UFPR
SIMAO PEDRO LISKA JUNIOR CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE PUC
SIMÃO PEDRO LISKA JUNIOR CIÊNCIAS CONTÁBEIS TARDE UP
STEFANY CRIS PEREIRA FÍSICA (LICENCIATURA) – N UFPR
STEFANY CRIS PEREIRA  FÍSICA (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%
STELLA RIGHETTO CARDOSO ENGENHARIA QUÍMICA – MANHÃ PUC
STEPHANYE ZAKRZEVSKI ODONTOLOGIA – NOITE UP
SUELEN MARINHO ROQUE ENFERMAGEM UP
SURYA CRISTINA GALHANO DOS SANTOS ODONTOLOGIA – MT UFPR
TAINA CAROLINE SARAIVA DA SILVA EXPRESSÃO GRÁFICA – M UFPR
TALITA AGUIAR SANTOS COMUNICAÇÃO SOCIAL – JORNALISMO MANHA UP
TALITA DE SOUZA RAMPAO GESTÃO DA INFORMAÇÃO – M UFPR
TALYTA PAULA DA SILVA DIREITO – MANHÃ PUC
TALYTA TAYANA REIS DESIGN DE MODA – TARDE PUC
THAIS DA SILVA  FARMÁCIA UEPG
THAYNARA LUCHETTI ROSSI COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS – MN UFPR
THIAGO BONFIM DA SILVA DIREITO – N UFPR
THIAGO EMANUEL FRANCISCO MATEMÁTICA (BACHARELADO E LICENCIATURA) – T UFPR
THIAGO FIRMO DE OLIVEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS – N UFPR
THIAGO NEGRAO CHUBA ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA – MT UFPR
THIAGO PAES SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – NOITE PUC
TIAGO RIBEIRO WEISZ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMOÇÃO (MECATRÔNICA) – NOITE PUC
UBIRATAN BATISTA SCHADE SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOITE PUC
VALERIA BEATRIZ DO VALLE ADMINISTRAÇÃO – MANHÃ PUC
VALQUIRIA DA FONSECA TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA – N UFPR
VANESSA ANDRADE TAVERNA FARMÁCIA – MT UFPR
VINICIUS ANASTACIO PEREIRA DIREITO – N UFPR
VIVIAN CRISTHIANE MONTEIRO PEREIRA BIOMEDICINA – MT UFPR
VIVIAN CRISTINA SANTOS NUTRIÇÃO – MANHÃ PUC
WESLEY FERNANDO DE SOUZA SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOITE PUC
WILLIAN MAGALHAES BUSS LETRAS PORTUGUÊS (LICENCIATURA) – NOITE PUC – BOLSA 50%